check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD TOPFBÜRSTE TBU 7015/6 INOX 0,30 NR. 43211205, PFERD TOOLS
209,94 € 176,42 € -28%
10 Stück 10 Stück
20,99 € / 1 Stück 17,64 € / 1 Stück
PFERD TOPFBÜRSTE POS TBU 60/M14 INOX 0,30 NR. 43468905, PFERD TOOLS
12,84 € 10,79 € -25%
PFERD RUNDBÜRSTE RBU 6015/6 INOX 0,20 NR. 43104033, PFERD TOOLS
154,85 € 130,13 € -18%
10 Stück 10 Stück
15,49 € / 1 Stück 13,01 € / 1 Stück
PFERD TOPFBÜRSTE TBG 100/M14 INOX 0,50 NR. 43308044, PFERD TOOLS
289,86 € 243,58 €
5 Stück 5 Stück
57,97 € / 1 Stück 48,72 € / 1 Stück
TOPFBÜRSTE, ROSTFREI VA M14 GEWELLT, FORMAT
Ab 10,85 € 9,12 € -22%
TOPFBÜRSTE, ROSTFREI VA M14 65X0,50MM GEZOPFT, FORMAT
13,85 € 11,64 € -35%
RUNDBÜRSTE, ROSTFREI VA (INOX) 125MM GEZOPFT, FORMAT
16,99 € 14,28 € -42%
TYROLIT Topfbürste PREMIUM Edelstahl
Ab 52,84 € 44,40 €
Wird geladen …
Wird geladen …