check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD FIBERSCHLEIFSCHEIBE FS 180-22 CO-COOL 120 NR. 64182175, PFERD TOOLS
119,80 € 100,67 €
25 Stück 25 Stück
4,79 € / 1 Stück 4,03 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFSCHEIBE FS 180-22 CO 24 NR. 64152175, PFERD TOOLS
229,91 € 193,20 €
25 Stück 25 Stück
9,20 € / 1 Stück 7,73 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFSCHEIBE FS 180-22 CO-ALU 36 NR. 64281836, PFERD TOOLS
164,87 € 138,55 € -28%
25 Stück 25 Stück
6,59 € / 1 Stück 5,54 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFSCHEIBE FS 180-22 VICTOGRAIN-COOL 36 NR. 64279004, PFERD TOOLS
204,85 € 172,14 € -18%
25 Stück 25 Stück
8,19 € / 1 Stück 6,89 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFER FS 115-22 A-COOL 80 NR.64128111, PFERD TOOLS
43,86 € 36,86 € -20%
25 Stück 25 Stück
1,75 € / 1 Stück 1,47 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFER FS125X22MM A-COOL 180, PFERD TOOLS
44,93 € 37,76 € -30%
25 Stück 25 Stück
1,80 € / 1 Stück 1,51 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFER CC-FS 180MM CO-COOL 24, PFERD TOOLS
164,87 € 138,55 € -41%
25 Stück 25 Stück
6,59 € / 1 Stück 5,54 € / 1 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFER CC-FS 180MM CO-COOL 50, PFERD TOOLS
119,81 € 100,68 € -39%
25 Stück 25 Stück
4,79 € / 1 Stück 4,03 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …