check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD MINIATUR- PINSELBÜRSTE TBU 1503/3 INOX 0,10 NR. 43209252, PFERD TOOLS
42,94 € 36,08 € -20%
10 Stück 10 Stück
4,29 € / 1 Stück 3,61 € / 1 Stück
PFERD PINSELBÜRSTE MIT SCHAFT PBUIT NR. 43200027, PFERD TOOLS
259,86 € 218,37 € -31%
10 Stück 10 Stück
25,99 € / 1 Stück 21,84 € / 1 Stück
PFERD PINSELBÜRSTE POS PBU 1516/6 INOX 0,20 NR. 43704014, PFERD TOOLS
62,92 € 52,87 € -32%
10 Stück 10 Stück
6,29 € / 1 Stück 5,29 € / 1 Stück
PFERD INNENROHRBÜRSTE IBU 1580/M6 INOX 0,20 NR. 43679043, PFERD TOOLS
95,84 € 80,54 €
10 Stück 10 Stück
9,58 € / 1 Stück 8,05 € / 1 Stück
TOPFBÜRSTE, ROSTFREI VA M14 GEWELLT, FORMAT
Ab 10,82 € 9,09 € -22%
RUNDBÜRSTE, ROSTFREI VA (INOX) GEZOPFT, FORMAT
Ab 15,89 € 13,35 € -38%
RUNDBÜRSTE, ROSTFREI VA (INOX) 125MM GEZOPFT, FORMAT
16,99 € 14,28 € -42%
TOPFBÜRSTE, ROSTFREI VA M14 65X0,50MM GEZOPFT, FORMAT
13,85 € 11,64 € -35%
Wird geladen …
Wird geladen …