check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD WERKSTATTFEILE RUND MIT SPIRALHIEB 300MM HIEB 1, PFERD TOOLS
29,98 € 25,19 € -42%
5 Stück 5 Stück
6,00 € / 1 Stück 5,04 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE, FLACHSTUMPF-NSB NR.1112/300MM-H3 MIT PVC-HEFT, PFERD TOOLS
Ab 49,98 € 42,00 € -34%
5 Stück 5 Stück
10,00 € / 1 Stück 8,40 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE, VIERKANT-NSB NR.1142/250MM-H1 MIT PVC-HEFT, PFERD TOOLS
33,89 € 28,48 € -43%
5 Stück 5 Stück
6,78 € / 1 Stück 5,70 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE RUND MIT SPIRALHIEB 150MM HIEB 2, PFERD TOOLS
41,96 € 35,26 € -21%
10 Stück 10 Stück
4,20 € / 1 Stück 3,53 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE, MIT HEFT, NR. PF 1162, RUND, PFERD TOOLS
Ab 5,87 € 4,93 € -30%
PFERD WERKSTATTFEILE, DREIKANT-NSB NR.1132/250MM-H2 MIT PVC-HEFT, PFERD TOOLS
Ab 43,89 € 36,88 € -42%
5 Stück 5 Stück
8,78 € / 1 Stück 7,38 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE RUND MIT SPIRALHIEB 150MM HIEB 3, PFERD TOOLS
32,87 € 27,62 € -43%
10 Stück 10 Stück
3,29 € / 1 Stück 2,76 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE DREIKANT MIT KREUZHIEB 300MM HIEB 1, PFERD TOOLS
55,82 € 46,91 € -35%
5 Stück 5 Stück
11,16 € / 1 Stück 9,38 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …