check 40 Jahre Erfahrung

ew von CAB FASTENING

Schraubhaken Art. 4, CAB FASTENING
Ab 7,95 € 6,68 €
100 Stück 100 Stück
7,95 € / 100 Stück 6,68 € / 100 Stück
Lose Öse, CAB FASTENING
Ab 7,88 € 6,62 €
Schweißkette, DIN 5685, Form C, langgliedrig, verzinkt, rot-weiß lackiert, CAB FASTENING
Ab 96,94 € 81,46 € -49%
30 mtr. 30 mtr.
3,23 € / 1 mtr. 2,72 € / 1 mtr.
E-JET-Schraube, Senkkopf, Voll-/Teilgewinde, gelb, CAB FASTENING
Ab 10,96 € 9,21 € -60%
200 Stück 200 Stück
5,48 € / 100 Stück 4,61 € / 100 Stück
Drahtstift, Senkkopf, blank, SB-Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 95,89 € 80,58 €
10 Stück 10 Stück
9,59 € / 1 Stück 8,06 € / 1 Stück
Klobenrad Stahl rot-lackiert für Seil-¢ bis 25,0mm, CAB FASTENING
57,94 € 48,69 € -48%
CAB FASTENING LOHMANN  Gebogener Schraubhaken Art. 11
Ab 7,90 € 6,64 € -23%
100 Stück 100 Stück
7,90 € / 100 Stück 6,64 € / 100 Stück
Rapidglieder, verzinkt, CAB FASTENING
Ab 49,94 € 41,97 € -52%
25 Stück 25 Stück
199,78 € / 100 Stück 167,88 € / 100 Stück
Wäscheleinenhaken Art. 15K, CAB FASTENING
Ab 33,89 € 28,48 €
50 Stück 50 Stück
67,78 € / 100 Stück 56,96 € / 100 Stück
Deckenhaken Art. 17, CAB FASTENING
Ab 12,86 € 10,81 €
100 Stück 100 Stück
12,86 € / 100 Stück 10,81 € / 100 Stück
Stehrolle mit Scharnier für Seil bis 6mm a 1 Stück, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -20%
Rohrschellen-Hälften DIN 3567-1.4571, A49 NW 40, CAB FASTENING
43,07 € 36,19 € -56%
10 Stück 10 Stück
430,66 € / 100 Stück 361,90 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …