check 40 Jahre Erfahrung

ew von CAB FASTENING

Bitumendichtband ME104 Alu 75mmx10m Stärke 1,2mm, CAB FASTENING
16,98 € 14,27 € -66%
Knotenkette, DIN 5686, Edelstahl 1.4303, Bundware, CAB FASTENING
Ab 139,97 € 117,62 € -35%
30 mtr. 30 mtr.
4,67 € / 1 mtr. 3,92 € / 1 mtr.
ChokerHaken DINEN1677-1 ST-rot 8mm5/16, CAB FASTENING
18,89 € 15,87 € -40%
Hammerkopf-Gewindeplatten GP 28/15, verzinkt, Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 77,90 € 65,46 € -83%
200 Stück 200 Stück
38,95 € / 100 Stück 32,73 € / 100 Stück
CAB FASTENING Schweißkette (langgliedrig), DIN 5685, Form C, verzinkt, Polybeutel
Ab 7,85 € 6,60 € -31%
5 Meter 5 Meter
1,57 € / Meter 1,32 € / Meter
Terrassotec, Edelstahl gehärtet, CAB FASTENING
Ab 23,99 € 20,16 € -48%
500 Stück 500 Stück
4,80 € / 100 Stück 4,03 € / 100 Stück
CAB FASTENING PÖSAMO  Absperrband, Polyethylen
Ab 5,91 € 4,97 € -24%
50 Meter 50 Meter
0,12 € / Meter 0,10 € / Meter
Drill-Stop ¢4,7 x 25mm, CAB FASTENING
27,80 € 23,36 € -62%
Holzbauschrauben, Tellerkopf, Innen-6-rund, verzinkt, blau, CAB FASTENING
Ab 12,94 € 10,87 € -60%
50 Stück 50 Stück
25,87 € / 100 Stück 21,74 € / 100 Stück
CAB FASTENING LOHMANN  Wäscheleinenhaken Art. 15
Ab 16,92 € 14,22 €
100 Stück 100 Stück
16,92 € / 100 Stück 14,22 € / 100 Stück
 Balkenanker
Ab 129,95 € 109,20 €
10 Stück 10 Stück
12,99 € / 1 Stück 10,92 € / 1 Stück
Hammerkopf-Gewindeplatten GP 38/17, verzinkt, Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 134,82 € 113,29 € -75%
100 Stück 100 Stück
134,82 € / 100 Stück 113,29 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …