check 40 Jahre Erfahrung

ew von CAB FASTENING

Polypropylen-Kordel, Ø 2,5 mm, Großrolle, CAB FASTENING
Ab 8,98 € 7,55 € -37%
Terrassengleiter PA6.6 19x110x190mm, CAB FASTENING
314,97 € 264,68 € -50%
200 Stück 200 Stück
1,57 € / 1 Stück 1,32 € / 1 Stück
Drahtstift, Stauchkopf (rund), DIN 1152, feuerverzinkt, CAB FASTENING
Ab 8,84 € 7,43 € -28%
1 kg 1 kg
8,84 € / kg 7,43 € / kg
 Schweißkette (kurzgliedrig), DIN 5685, Form A, galvanisch verzinkt, Bundware
Ab 30,86 € 25,93 € -42%
30 mtr. 30 mtr.
1,03 € / 1 mtr. 0,86 € / 1 mtr.
Ringschraube (geschmiedete Ausführung), DIN 580, Edelstahl A2, CAB FASTENING
Ab 59,98 € 50,40 € -24%
25 Stück 25 Stück
239,90 € / 100 Stück 201,60 € / 100 Stück
Feuerwehr-Karabinerhaken, ähnl. DIN5ähnl. DIN5299 Form C, Stahl, galvanisch verzinkt, CAB FASTENING
Ab 18,85 € 15,84 € -53%
10 Stück 10 Stück
188,50 € / 100 Stück 158,40 € / 100 Stück
Schweißkette RG 1601, Stahl verzinkt, Rollenware, CAB FASTENING
Ab 27,85 € 23,40 € -54%
30 mtr. 30 mtr.
0,93 € / 1 mtr. 0,78 € / 1 mtr.
Dachpappstift/Schieferstift, DIN 1160, feuerverzinkt, 2,5 kg Pakete, CAB FASTENING
Ab 33,86 € 28,45 €
5 kg 5 kg
6,77 € / kg 5,69 € / kg
Lochplattenschrauben 3,5x 30/24 CMN, VPE 1000, CAB FASTENING
10,92 € 9,18 € -44%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Hakenkopf-Gewindeplatten GP 40/22, verzinkt, Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 194,83 € 163,72 € -35%
100 Stück 100 Stück
194,83 € / 100 Stück 163,72 € / 100 Stück
Dachpappstift/Schieferstift, DIN 1160, Kupfer, 2,5 kg Pakete, CAB FASTENING
Ab 149,95 € 126,01 € -55%
5 kg 5 kg
29,99 € / 1 kg 25,20 € / 1 kg
LOHMANN Ringschraube Art. 1 verzinkt
Ab 6,87 € 5,77 €
100 Stück 100 Stück
6,87 € / 100 Stück 5,77 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …