check 40 Jahre Erfahrung

ew von UPAT

UPAT Verbundankerpatrone UKA 3 plus
Ab 11,90 € 10,00 € -18%
10 Stück 10 Stück
119,00 € / 100 Stück 100,00 € / 100 Stück
UPAT  Bolzenanker MAX, galvanisch verzinkt
Ab 20,94 € 17,60 € -50%
20 Stück 20 Stück
104,72 € / 100 Stück 88,00 € / 100 Stück
UPAT  Bolzenanker MAX, Edelstahl R
Ab 87,96 € 73,92 € -37%
20 Stück 20 Stück
439,82 € / 100 Stück 369,60 € / 100 Stück
UPAT  Bolzenanker MAX K, galvanisch verzinkt
Ab 19,99 € 16,80 € -47%
25 Stück 25 Stück
79,97 € / 100 Stück 67,20 € / 100 Stück
UPAT Reinigungsbürste
Ab 11,94 € 10,03 € -39%
UPAT  Betonschraube UCS US, Senkkopf, galvanisch verzinkt
Ab 50,82 € 42,71 € -42%
50 Stück 50 Stück
101,65 € / 100 Stück 85,42 € / 100 Stück
UPAT  Bolzenanker IMC, galvanisch verzinkt
Ab 21,96 € 18,45 € -34%
20 Stück 20 Stück
109,78 € / 100 Stück 92,25 € / 100 Stück
UPAT  Bolzenanker IMC GS, galvanisch verzinkt
Ab 17,85 € 15,00 € -50%
10 Stück 10 Stück
178,50 € / 100 Stück 150,00 € / 100 Stück
UPAT  Ösenschraube UGS
Ab 30,99 € 26,04 € -54%
20 Stück 20 Stück
154,94 € / 100 Stück 130,20 € / 100 Stück
UPAT  Gerüsthülse UGH
Ab 13,92 € 11,70 € -29%
25 Stück 25 Stück
55,69 € / 100 Stück 46,80 € / 100 Stück
UPAT  Bolzenanker IMC, Edelstahl R
Ab 81,87 € 68,80 € -41%
20 Stück 20 Stück
409,36 € / 100 Stück 344,00 € / 100 Stück
UPAT  Bolzenanker MAX K, Edelstahl R
Ab 92,95 € 78,11 € -34%
20 Stück 20 Stück
464,75 € / 100 Stück 390,55 € / 100 Stück

Artikel 1-12 von 16

Wird geladen …
Wird geladen …