check 40 Jahre Erfahrung

ew von BÖHLER WELDING

BÖHLER WELDING THERMANIT Thermanit X (by voestalpine) (Böhler)
Ab 389,86 € 327,61 €
15 kg 15 kg
25,99 € / 1 kg 21,84 € / 1 kg
BÖHLER WELDING WIG Stäbe hochlegiert THERMANIT A-318 (by voestalpine)
Ab 164,87 € 138,55 €
5 kg 5 kg
32,97 € / 1 kg 27,71 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, basisch umhüllt PHOENIX SPEZIAL D (by voestalpine) (Böhler)
Ab 78,86 € 66,27 € -22%
4.1 kg 4.1 kg
19,23 € / 1 kg 16,16 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektrode Q E 7018-1   2,5x350mm E 42 5 B 4 2 H5 / Karton 16.4 Kg
176,22 € 148,08 €
16.4 kg 16.4 kg
10,74 € / 1 kg 9,03 € / 1 kg
BÖHLER WELDING 3,2 x 350mm
Ab 59,82 € 50,27 € -19%
4.3 kg 4.3 kg
13,91 € / 1 kg 11,69 € / 1 kg
BÖHLER WELDING MIG/MAG Massivdraht mittellegiert, warmfest UNION I MO (by voestalpine) (Böhler)
Ab 85,80 € 72,10 € -33%
5 kg 5 kg
17,16 € / 1 kg 14,42 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektrode  Q E 6013 RT   2,5x300mm E 42 0 RR 1 2 / Karton 14,4 Kg
195,53 € 164,31 €
14.4 kg 14.4 kg
13,58 € / 1 kg 11,41 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektrode  Q E 6013 RT   3,2x350mm E 42 0 RR 1 2 / Karton 18,0 Kg
208,20 € 174,96 €
18 kg 18 kg
11,57 € / 1 kg 9,72 € / 1 kg

8 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …