check 40 Jahre Erfahrung

Sonstiges von FISCHER

FISCHER DUOPOWER ohne Schraube
Ab 10,84 € 9,11 €
100 Stück 100 Stück
10,84 € / 100 Stück 9,11 € / 100 Stück
FISCHER  Langschaftdübel SXRL-T
Ab 70,95 € 59,62 €
50 Stück 50 Stück
141,90 € / 100 Stück 119,24 € / 100 Stück
FISCHER Bolzenanker FAZ II, galvanisch verzinkt+
Ab 13,93 € 11,71 € -75%
1 Stück 1 Stück
1 393,49 € / 100 Stück 1 171,00 € / 100 Stück
FISCHER  Betonschraube ULTRACUT FBS II , Senkkopf, galvanisch verzinkt
Ab 92,95 € 78,11 €
50 Stück 50 Stück
185,90 € / 100 Stück 156,22 € / 100 Stück
FISCHER FIXtainer DuoPower/DuoSeal+S (DE)
69,98 € 58,81 € -64%
FISCHER  Ankerstange RG M Superbond
Ab 31,88 € 26,79 €
10 Stück 10 Stück
318,80 € / 100 Stück 267,90 € / 100 Stück
FISCHER DuoSeal 6x38 S A2
Ab 32,93 € 27,67 € -54%
25 Stück 25 Stück
131,71 € / 100 Stück 110,68 € / 100 Stück
FISCHER Reparaturspachtel GOW 70ml
62,83 € 52,80 € -46%
5 Stück 5 Stück
179,52 € / Liter 150,86 € / Liter
FISCHER  Bolzenanker FBN II, Edelstahl R
Ab 194,99 € 163,86 € -26%
20 Stück 20 Stück
974,97 € / 100 Stück 819,30 € / 100 Stück
FISCHER  Betonschraube ULTRACUT FBS II ,US A4, Senkkopf, galvanisch verzinkt
Ab 184,91 € 155,39 € -26%
20 Stück 20 Stück
924,57 € / 100 Stück 776,95 € / 100 Stück
FISCHER Dichtkleber PP GOW 200ml
78,84 € 66,25 € -71%
6 Stück 6 Stück
65,70 € / Liter 55,21 € / Liter
FISCHER Hochleistungsmörtel FIS V Plus 360 S
254,95 € 214,24 € -62%
6 Stück 6 Stück
42,49 € / 1 Stück 35,71 € / 1 Stück

Artikel 1-12 von 13

Wird geladen …
Wird geladen …