check 40 Jahre Erfahrung

Autogen Zubehör

WITT Kupplungsstift, SK100-2 Sauerstoff, 6,3mm
15,83 € 13,30 € -26%
1 Stück 1 Stück
1 582,70 € / 100 Stück 1 330,00 € / 100 Stück
GOK Umfüllstutzen KLFxG3/8LH-ÜM 0
18,85 € 15,84 € -21%
GOK Verbindungsrohr 350mm lang, Nr. Brennerkopf: AG M20 x 1mm, Handbrennergriff: M
20,87 € 17,54 €
SCHMICO Doppelgewindestutzen (4905)
Ab 5,87 € 4,93 € -42%
GOK SBS 1,5bar 4kg/h G3/8LH-ÜMxG3/8LH Nr. 282509
18,89 € 15,87 €
SCHMICO CAB WELDING SCHMICO CAB WELDING  Schlauchtülle
Ab 42,96 € 36,10 €
10 Stück 10 Stück
4,30 € / 1 Stück 3,61 € / 1 Stück
SCHMICO SEGENWITZ SCHMICO SEGENWITZ  Doppelschlauchklemme
Ab 109,90 € 92,35 € -49%
100 Stück 100 Stück
1,10 € / 1 Stück 0,92 € / 1 Stück
GCE Schlauchbruchsicherung
Ab 32,88 € 27,63 € -36%
SCHMICO CAB WELDING  Überwurfmutter
Ab 32,84 € 27,60 € -29%
10 Stück 10 Stück
3,28 € / 1 Stück 2,76 € / 1 Stück
Doppelschlauchklemmen, RIMAG
Ab 179,82 € 151,11 € -46%
100 Stück 100 Stück
1,80 € / 1 Stück 1,51 € / 1 Stück
WITT Kupplungsstift, SK100-2 Brenngas, 6,3mm
20,88 € 17,55 €
MESSER CUTTING Kugellager-Rundführung für Kreisschnitte 20-120mm
174,87 € 146,95 € -32%
Wird geladen …
Wird geladen …