check 40 Jahre Erfahrung

Spiralspannstifte

Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 6 x 32 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
64,99 € 54,61 € -59%
500 Stück 500 Stück
13,00 € / 100 Stück 10,92 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 6 x 40 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
35,94 € 30,20 € -57%
250 Stück 250 Stück
14,38 € / 100 Stück 12,08 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 6 x 45 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
38,95 € 32,73 € -58%
250 Stück 250 Stück
15,58 € / 100 Stück 13,09 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 6 x 50 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
49,80 € 41,85 € -59%
250 Stück 250 Stück
19,92 € / 100 Stück 16,74 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 8 x 18 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
66,90 € 56,22 € -59%
500 Stück 500 Stück
13,38 € / 100 Stück 11,24 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 8 x 22 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
119,80 € 100,67 € -52%
500 Stück 500 Stück
23,96 € / 100 Stück 20,13 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 8 x 30 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
119,90 € 100,76 € -58%
500 Stück 500 Stück
23,98 € / 100 Stück 20,15 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 8 x 32 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
97,94 € 82,30 € -59%
500 Stück 500 Stück
19,59 € / 100 Stück 16,46 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 8 x 35 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
124,93 € 104,98 € -58%
500 Stück 500 Stück
24,99 € / 100 Stück 21,00 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 8 x 40 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
75,95 € 63,82 € -59%
250 Stück 250 Stück
30,38 € / 100 Stück 25,53 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 8 x 45 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
64,96 € 54,59 € -59%
250 Stück 250 Stück
25,98 € / 100 Stück 21,84 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 8 x 50 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
83,90 € 70,50 € -59%
250 Stück 250 Stück
33,56 € / 100 Stück 28,20 € / 100 Stück

Wird geladen …
Wird geladen …