check 40 Jahre Erfahrung

Spiralspannstifte

Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 3 x 24 VE=S, CAB FASTENING
46,92 € 39,43 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
4,69 € / 100 Stück 3,94 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 3 x 32 VE=S, CAB FASTENING
47,87 € 40,23 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
4,79 € / 100 Stück 4,02 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 4 x 16 VE=S, CAB FASTENING
55,82 € 46,91 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
5,58 € / 100 Stück 4,69 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 4 x 18 VE=S, CAB FASTENING
18,91 € 15,89 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,78 € / 100 Stück 3,18 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 4 x 24 VE=S, CAB FASTENING
29,98 € 25,19 € -60%
500 Stück 500 Stück
6,00 € / 100 Stück 5,04 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 4 x 26 VE=S, CAB FASTENING
30,80 € 25,88 € -61%
500 Stück 500 Stück
6,16 € / 100 Stück 5,18 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 4 x 30 VE=S, CAB FASTENING
34,99 € 29,40 € -50%
500 Stück 500 Stück
7,00 € / 100 Stück 5,88 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 5 x 14 VE=S, CAB FASTENING
24,95 € 20,97 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,99 € / 100 Stück 4,19 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 5 x 18 VE=S, CAB FASTENING
35,84 € 30,12 € -53%
500 Stück 500 Stück
7,17 € / 100 Stück 6,02 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 5 x 20 VE=S, CAB FASTENING
45,82 € 38,50 € -54%
500 Stück 500 Stück
9,16 € / 100 Stück 7,70 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 5 x 22 VE=S, CAB FASTENING
31,92 € 26,82 € -61%
500 Stück 500 Stück
6,38 € / 100 Stück 5,36 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 5 x 26 VE=S, CAB FASTENING
36,81 € 30,93 € -60%
500 Stück 500 Stück
7,36 € / 100 Stück 6,19 € / 100 Stück

Wird geladen …
Wird geladen …