check 40 Jahre Erfahrung

Spiralspannstifte

Spiralspannstifte, Regelausführung ISO 8750 Federstahl 14 x 70 VE=S, CAB FASTENING
70,00 € 58,82 € -55%
25 Stück 25 Stück
279,98 € / 100 Stück 235,28 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 4 x 16 VE=S, CAB FASTENING
55,89 € 46,97 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
5,59 € / 100 Stück 4,70 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 6 x 50 VE=S, CAB FASTENING
51,82 € 43,55 € -49%
250 Stück 250 Stück
20,73 € / 100 Stück 17,42 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 4 x 20 VE=S, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,56 € / 100 Stück 3,84 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 5 x 26 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
44,95 € 37,77 € -62%
500 Stück 500 Stück
8,99 € / 100 Stück 7,55 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, Regelausführung ISO 8750 Federstahl 3 x 16 VE=S, CAB FASTENING
31,99 € 26,88 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,20 € / 100 Stück 2,69 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, Regelausführung ISO 8750 Federstahl 3 x 30 VE=S, CAB FASTENING
49,88 € 41,92 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
4,99 € / 100 Stück 4,19 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 8 x 40 VE=S, CAB FASTENING
264,94 € 222,64 € -50%
500 Stück 500 Stück
52,99 € / 100 Stück 44,53 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, Regelausführung ISO 8750 Federstahl 8 x 50 VE=S, CAB FASTENING
64,84 € 54,49 € -61%
250 Stück 250 Stück
25,94 € / 100 Stück 21,80 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 1,5 x 8 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
19,99 € 16,80 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,00 € / 100 Stück 1,68 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 3 x 28 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
43,88 € 36,87 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
4,39 € / 100 Stück 3,69 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung DIN 7344 Federstahl 4 x 20 VE=S, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,56 € / 100 Stück 3,84 € / 100 Stück

Wird geladen …
Wird geladen …