check 40 Jahre Erfahrung

Spiralspannstifte

Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 Federstahl 6 x 35 VE=S, CAB FASTENING
45,97 € 38,63 € -60%
500 Stück 500 Stück
9,19 € / 100 Stück 7,73 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 2 x 18 VE=S, CAB FASTENING
44,99 € 37,81 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
4,50 € / 100 Stück 3,78 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, Regelausführung ISO 8750 1.4310 3 x 18 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
36,96 € 31,06 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
3,70 € / 100 Stück 3,11 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 Federstahl 2 x 10 VE=S, CAB FASTENING
27,98 € 23,51 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,80 € / 100 Stück 2,35 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 Federstahl 2,5 x 10 VE=S, CAB FASTENING
32,87 € 27,62 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,29 € / 100 Stück 2,76 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 2 x 18 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
25,94 € 21,80 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,59 € / 100 Stück 2,18 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 2 x 12 VE=S, CAB FASTENING
37,98 € 31,92 € -49%
1000 Stück 1000 Stück
3,80 € / 100 Stück 3,19 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, Regelausführung ISO 8750 Federstahl 10 x 70 VE=S, CAB FASTENING
57,61 € 48,41 € -65%
100 Stück 100 Stück
57,61 € / 100 Stück 48,41 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, Regelausführung ISO 8750 1.4310 2 x 10 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
29,96 € 25,18 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
3,00 € / 100 Stück 2,52 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, Regelausführung ISO 8750 1.4310 4 x 22 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
28,95 € 24,33 € -61%
500 Stück 500 Stück
5,79 € / 100 Stück 4,87 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 Federstahl 2 x 8 VE=S, CAB FASTENING
26,91 € 22,61 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,69 € / 100 Stück 2,26 € / 100 Stück
Spiral-Spannstifte, Regelausführung DIN 7343 1.4310 3 x 12 rostfrei VE=S, CAB FASTENING
35,85 € 30,13 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,01 € / 100 Stück

Wird geladen …
Wird geladen …