check 40 Jahre Erfahrung

FISCHER

FISCHER Auspresspistole FIS AM Nr. 88524 F
91,92 € 77,24 € -62%
FISCHER Gipskartondübel GKM
Ab 41,86 € 35,18 € -40%
100 Stück 100 Stück
41,86 € / 100 Stück 35,18 € / 100 Stück
FISCHER Montagemörtel 150 C/300 T/360 S
Ab 20,97 € 17,62 € -54%
0,3 Liter 0,3 Liter
69,89 € / Liter 58,73 € / Liter
FISCHER Türstopper Ts 8 BG (VE=10/1)
6,83 € 5,74 €
FISCHER FISCHER Mörtelpatronen RSB ART 88687 FISCHER-Reaktionspatrone RSB 16 E VE=S
42,86 € 36,02 € -53%
10 Stück 10 Stück
428,64 € / 100 Stück 360,20 € / 100 Stück
FISCHER Treppenbefestigung TB (VE=50)
129,83 € 109,10 €
50 Stück 50 Stück
259,66 € / 100 Stück 218,20 € / 100 Stück
FISCHER Langschaftdübel DuoXpand T
Ab 55,80 € 46,89 € -59%
50 Stück 50 Stück
111,60 € / 100 Stück 93,78 € / 100 Stück
FISCHER  Betonschraube ULTRACUT FBS II , Senkkopf, galvanisch verzinkt
Ab 92,95 € 78,11 €
50 Stück 50 Stück
185,90 € / 100 Stück 156,22 € / 100 Stück
FISCHER FIXtainer DuoPower/DuoSeal+S (DE)
69,98 € 58,81 € -64%
FISCHER Einschlaganker EA II, galvanisch verzinkt
Ab 26,91 € 22,61 € -32%
20 Stück 20 Stück
134,53 € / 100 Stück 113,05 € / 100 Stück
FISCHER  Ankerstange RG M Superbond
Ab 31,88 € 26,79 €
10 Stück 10 Stück
318,80 € / 100 Stück 267,90 € / 100 Stück
FISCHER  Bolzenanker FBZ
Ab 32,95 € 27,69 € -53%
20 Stück 20 Stück
164,76 € / 100 Stück 138,45 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …