check 40 Jahre Erfahrung

TYROLIT

TYROLIT Trennscheibe gerade STANDARD Gestein
Ab 103,02 € 86,57 € -23%
10 Stück 10 Stück
10,30 € / 1 Stück 8,66 € / 1 Stück
TYROLIT Trennscheibe gerade PREMIUM Stahl
Ab 111,56 € 93,75 € -37%
10 Stück 10 Stück
11,16 € / 1 Stück 9,38 € / 1 Stück
TYROLIT Trennscheibe gerade STANDARD Stahl
Ab 70,66 € 59,38 € -21%
10 Stück 10 Stück
7,07 € / 1 Stück 5,94 € / 1 Stück
TYROLIT Pinselbürste PREMIUM NE-Metall
Ab 254,80 € 214,12 € -27%
25 Stück 25 Stück
10,19 € / 1 Stück 8,56 € / 1 Stück
TYROLIT Pinselbürste PREMIUM universeller Einsatz
Ab 694,89 € 583,94 € -27%
25 Stück 25 Stück
27,80 € / 1 Stück 23,36 € / 1 Stück
TYROLIT Topfschaftbürste PREMIUM universeller Einsatz
Ab 1.184,88 € 995,70 € -28%
25 Stück 25 Stück
47,40 € / 1 Stück 39,83 € / 1 Stück
TYROLIT Rohrbürste PREMIUM universeller Einsatz
Ab 149,84 € 125,92 € -26%
10 Stück 10 Stück
14,98 € / 1 Stück 12,59 € / 1 Stück
TYROLIT Hartmetallfräser 52RND PREMIUM Stahl/VA/Guss
Ab 22,99 € 19,32 € -23%
TYROLIT Schleifstift ELASTIC 52ZY Stahl/VA/NE-Metall
Ab 114,91 € 96,56 € -24%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,66 € / 1 Stück
TYROLIT Polierscheibe POLISTAR PREMIUM Gestein
Ab 80,88 € 67,97 € -27%
5 Stück 5 Stück
16,18 € / 1 Stück 13,59 € / 1 Stück
TYROLIT Fächerscheibe FASTCUT 28N gerade Stahl/Edelstahl
Ab 48,87 € 41,07 € -26%
10 Stück 10 Stück
4,89 € / 1 Stück 4,11 € / 1 Stück
TYROLIT Trennscheibe gerade BASIC Gestein
Ab 57,48 € 48,30 € -41%
10 Stück 10 Stück
5,75 € / 1 Stück 4,83 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …