check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE Z120PSF 125MM, K120, GERADE, PFERD TOOLS
5,88 € 4,94 € -16%
PFERD POLIFANSCHEIBE PFC 150 Z 40 SG POWER STEELOX NR. 67784150, PFERD TOOLS
77,97 € 65,52 € -35%
10 Stück 10 Stück
7,80 € / 1 Stück 6,55 € / 1 Stück
PFERD FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE SGP FORCE STEEL 125MM, Z60, PFERD TOOLS
9,88 € 8,30 €
PFERD POLIFAN-FÄCHERSCHEIBE PFC 150 Z60 PSF STEEL, PFERD TOOLS
84,94 € 71,38 €
10 Stück 10 Stück
8,49 € / 1 Stück 7,14 € / 1 Stück
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE GERADE PFF 180 Z 40 PSF - (STAHL/INOX), PFERD TOOLS
68,81 € 57,82 € -32%
10 Stück 10 Stück
6,88 € / 1 Stück 5,78 € / 1 Stück
PFERD FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE SGP FORCE STEEL 115MM, Z40, PFERD TOOLS
8,88 € 7,46 € -20%
PFERD POLIFAN FÄCHERSCHLEIFSCHEIBE GEWÖLBT PFC 180MM Z 50 SGP-STRONG - (STAHL), PFERD TOOLS
209,81 € 176,31 € -30%
10 Stück 10 Stück
20,98 € / 1 Stück 17,63 € / 1 Stück
KLINGSPOR Fächerschleifscheibe SMT 974 125x22,23mm, gewölbt K80
5,99 € 5,03 €
Wird geladen …
Wird geladen …