check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFFEILEN SILICIUM-CARBID SF-R, FLEXIBLE, MIT RADIUS, PFERD TOOLS
Ab 2,98 € 2,50 €
PFERD DIAMANT-NADELFEILE 140MM MESSER, PFERD TOOLS
19,97 € 16,78 € -20%
PFERD DIAMANT-NADELFEILE 140MM FLACHSPITZ, PFERD TOOLS
16,91 € 14,21 € -43%
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT KUGELFORM 12,0/6MM D126, PFERD TOOLS
Ab 14,82 € 12,45 € -20%
PFERD POLIFLEX-FEINSCHL.ST PF ZY 2030/6 CN 150, PFERD TOOLS
87,11 € 73,20 € -38%
10 Stück 10 Stück
8,71 € / 1 Stück 7,32 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX DISC PFD 115-22 CN 150 PUR-MH NR. 41130115, PFERD TOOLS
129,89 € 109,15 € -39%
5 Stück 5 Stück
25,98 € / 1 Stück 21,83 € / 1 Stück
PFERD DIAMANT-NADELFEILE 140MM VOGELZUNGE, PFERD TOOLS
20,90 € 17,56 € -17%
PFERD SCHLEIFSTIFT POLIFLEX PF ZY 3232/6CN 150 PUR-MH 150 KORN, PFERD TOOLS
64,99 € 54,61 € -20%
5 Stück 5 Stück
13,00 € / 1 Stück 10,92 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …