check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFFEILEN SILICIUM-CARBID SF, FLEXIBLE, OHNE RADIUS, PFERD TOOLS
Ab 3,87 € 3,25 €
PFERD DIAMANT-NADELFEILE 140MM MESSER, PFERD TOOLS
19,97 € 16,78 € -20%
PFERD DIAMANT-NADELFEILE 140MM FLACHSPITZ, PFERD TOOLS
16,91 € 14,21 € -43%
PFERD POLIFLEX-FEINSCHL.ST PF ZY 2030/6 CN 150, PFERD TOOLS
87,11 € 73,20 € -38%
10 Stück 10 Stück
8,71 € / 1 Stück 7,32 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX DISC PFD 115-22 CN 150 PUR-MH NR. 41130115, PFERD TOOLS
129,89 € 109,15 € -39%
5 Stück 5 Stück
25,98 € / 1 Stück 21,83 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX DISC PFD 115-22 CN 60 PUR-MH NR. 41130106, PFERD TOOLS
139,94 € 117,60 € -34%
5 Stück 5 Stück
27,99 € / 1 Stück 23,52 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX DISC PFD 115-22CN 60 PUR-W PFERD (VE5), PFERD TOOLS
204,97 € 172,24 €
5 Stück 5 Stück
40,99 € / 1 Stück 34,45 € / 1 Stück
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT KUGELFORM 12,0/6MM D126, PFERD TOOLS
Ab 14,82 € 12,45 € -20%
Wird geladen …
Wird geladen …