check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD SCHLEIFSTIFT STEEL EDGE, ZYLINDERFORM ZY, PFERD TOOLS
Ab 2,95 € 2,48 €
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT DZY, ZYLINDERFORM, PFERD TOOLS
Ab 11,97 € 10,06 € -21%
PFERD FEINSCHLEIFSTIFT PFZY 3030/6MM 30X30MM, PFERD TOOLS
Ab 5,88 € 4,94 €
PFERD POLIFLEX-FEINSCHLEIFSTIFT AR ZY, ZYLINDERFORM, PFERD TOOLS
Ab 5,99 € 5,03 €
KLINGSPOR Schleifstift SFM 656 Schleiffix
Ab 159,95 € 134,41 € -26%
10 Stück 10 Stück
15,99 € / 1 Stück 13,44 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifstift RFS 651 R-Flex
Ab 82,90 € 69,66 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,29 € / 1 Stück 6,97 € / 1 Stück
DIAMANT-SCHLEIFSTIFT  (8486), FORMAT
Ab 8,82 € 7,41 € -23%
KLINGSPOR Schleifstift RFM 652 R-Flex
Ab 149,96 € 126,02 € -30%
10 Stück 10 Stück
15,00 € / 1 Stück 12,60 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …