check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 50 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
20,96 € 17,61 € -57%
500 Stück 500 Stück
4,19 € / 100 Stück 3,52 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 55 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
16,89 € 14,19 € -56%
200 Stück 200 Stück
8,44 € / 100 Stück 7,10 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -44%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
3,93 € 3,30 € -49%
200 Stück 200 Stück
1,96 € / 100 Stück 1,65 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 5 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
16,95 € 14,24 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
0,85 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 8 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
24,95 € 20,97 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,25 € / 100 Stück 1,05 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 20 -H VE=S, CAB FASTENING
20,97 € 17,62 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
2,10 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 10 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,95 € 12,56 € -56%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …