check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 40 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
21,82 € 18,34 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,36 € / 100 Stück 3,67 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 8 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
24,95 € 20,97 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,25 € / 100 Stück 1,05 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 80 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
21,90 € 18,40 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,38 € / 100 Stück 3,68 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 55 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
11,89 € 9,99 € -52%
200 Stück 200 Stück
5,94 € / 100 Stück 5,00 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2,5 x 10 -H galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,95 € 12,56 € -56%
2000 Stück 2000 Stück
0,75 € / 100 Stück 0,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 5 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
3,93 € 3,30 € -49%
200 Stück 200 Stück
1,96 € / 100 Stück 1,65 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 25 -H VE=S, CAB FASTENING
35,99 € 30,24 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,60 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 12 -H VE=S, CAB FASTENING
16,97 € 14,26 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,70 € / 100 Stück 1,43 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …