check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 35 -H VE=S, CAB FASTENING
26,83 € 22,55 € -61%
500 Stück 500 Stück
5,37 € / 100 Stück 4,51 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 30 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
18,81 € 15,81 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,76 € / 100 Stück 3,16 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 5 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
27,89 € 23,44 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 6 x 18 -H galv. verzinkt gal Zn, CAB FASTENING
18,89 € 15,87 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
1,89 € / 100 Stück 1,59 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 3 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
3,84 € 3,23 € -44%
200 Stück 200 Stück
1,92 € / 100 Stück 1,62 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 2 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,82 € 4,89 € -48%
200 Stück 200 Stück
2,91 € / 100 Stück 2,45 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 4.8 M 4 x 6 -H galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,96 € 14,25 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
0,85 € / 100 Stück 0,71 € / 100 Stück
Senkschrauben mitPhillips-Kreuzschlitz H DIN 965 A 2 M 6 x 35 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
16,84 € 14,15 € -56%
200 Stück 200 Stück
8,42 € / 100 Stück 7,08 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …