check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 4 x 16 -H galv.verz., CAB FASTENING
35,80 € 30,08 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 8 x 20 -H galv.verz., CAB FASTENING
14,92 € 12,54 € -57%
100 Stück 100 Stück
14,92 € / 100 Stück 12,54 € / 100 Stück
Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 6 x 30 -H galv.verz., CAB FASTENING
28,81 € 24,21 € -61%
500 Stück 500 Stück
5,76 € / 100 Stück 4,84 € / 100 Stück
Senk-Schneidschraubenmit Kopf nach DIN 965, KS -H DIN 7516 Stahl D M 5 x 12 -H galv.verz., CAB FASTENING
32,90 € 27,65 € -49%
1000 Stück 1000 Stück
3,29 € / 100 Stück 2,77 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 8 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,49 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 10 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
33,86 € 28,45 € -55%
2000 Stück 2000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 25 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
25,12 € 21,11 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
2,51 € / 100 Stück 2,11 € / 100 Stück
Gewinde-Schneidschrauben mit Senkkopf DIN 7516 Stahl DE M 4 x 12 -T20 galv.verz., CAB FASTENING
35,91 € 30,18 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,80 € / 100 Stück 1,51 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …