check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 25 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
16,95 € 14,24 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 22 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
10,83 € 9,10 € -48%
500 Stück 500 Stück
2,17 € / 100 Stück 1,82 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 22 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
17,99 € 15,12 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,60 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 22 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,93 € 12,55 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,99 € / 100 Stück 2,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 32 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 80 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -53%
100 Stück 100 Stück
12,80 € / 100 Stück 10,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 45 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
9,88 € 8,30 € -48%
250 Stück 250 Stück
3,95 € / 100 Stück 3,32 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …