check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 60 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -57%
250 Stück 250 Stück
7,18 € / 100 Stück 6,03 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 45 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,93 € 13,39 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 70 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
15,86 € 13,33 € -57%
250 Stück 250 Stück
6,35 € / 100 Stück 5,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 32 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -49%
250 Stück 250 Stück
4,32 € / 100 Stück 3,63 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 70 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -51%
100 Stück 100 Stück
11,94 € / 100 Stück 10,03 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 70 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -55%
250 Stück 250 Stück
6,39 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …