check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 5 x 8 VE=S, CAB FASTENING
30,99 € 26,04 € -58%
500 Stück 500 Stück
6,20 € / 100 Stück 5,21 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 7, CAB FASTENING
10,23 € 8,60 € -58%
500 Stück 500 Stück
2,05 € / 100 Stück 1,72 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 3 x 12 VE=S, CAB FASTENING
24,95 € 20,97 € -57%
500 Stück 500 Stück
4,99 € / 100 Stück 4,19 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15981, Flachkopf ART 88410 Blindniete Alu/Alu Dorn FLAKO 3,2 x 6,1, CAB FASTENING
12,85 € 10,80 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,57 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 5 x 16 VE=S, CAB FASTENING
37,91 € 31,86 € -55%
500 Stück 500 Stück
7,58 € / 100 Stück 6,37 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 4 x 20, CAB FASTENING
16,89 € 14,19 € -49%
500 Stück 500 Stück
3,38 € / 100 Stück 2,84 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
12,84 € 10,79 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,57 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337, Flachkopf ART 88403 Blindniete Alu/A 2 FLAKO A 4 x 14 VE=S, CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -59%
500 Stück 500 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,02 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …