check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 3 x 8 VE=S, CAB FASTENING
22,88 € 19,23 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,58 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 20 VE=S, CAB FASTENING
58,35 € 49,03 € -62%
500 Stück 500 Stück
11,67 € / 100 Stück 9,81 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 3 x 6, CAB FASTENING
46,81 € 39,34 € -61%
500 Stück 500 Stück
9,36 € / 100 Stück 7,87 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 20 VE=S, CAB FASTENING
36,13 € 30,36 € -61%
250 Stück 250 Stück
14,45 € / 100 Stück 12,14 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 6, CAB FASTENING
10,92 € 9,18 € -48%
500 Stück 500 Stück
2,18 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 4 x 6 VE=S, CAB FASTENING
82,95 € 69,71 € -55%
500 Stück 500 Stück
16,59 € / 100 Stück 13,94 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 6 VE=S, CAB FASTENING
10,06 € 8,45 € -58%
500 Stück 500 Stück
2,01 € / 100 Stück 1,69 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 3 x 6 VE=S, CAB FASTENING
31,90 € 26,81 € -61%
500 Stück 500 Stück
6,38 € / 100 Stück 5,36 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …