check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 4 x 6, CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 8, CAB FASTENING
43,92 € 36,91 € -60%
500 Stück 500 Stück
8,78 € / 100 Stück 7,38 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88407 Blindniete Cu/Bronze FLAKO A 4 x 8 VE=S, CAB FASTENING
61,67 € 51,82 € -64%
500 Stück 500 Stück
12,33 € / 100 Stück 10,36 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 16582, Flachkopf ART 88406 Blindniete Cu/St. verz. FLAKO A 3 x 12, CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -50%
500 Stück 500 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 20, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -55%
250 Stück 250 Stück
9,13 € / 100 Stück 7,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 25, CAB FASTENING
15,91 € 13,37 € -55%
250 Stück 250 Stück
6,36 € / 100 Stück 5,35 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 8, CAB FASTENING
19,90 € 16,72 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,98 € / 100 Stück 3,34 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 12, CAB FASTENING
25,94 € 21,80 € -54%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …