check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD MESSERSCHÄRFFEILEN 1272 200 H 2 NR. 11604203, PFERD TOOLS
319,94 € 268,86 €
10 Stück 10 Stück
31,99 € / 1 Stück 26,89 € / 1 Stück
PFERD MÜHLSÄGEFEILEN 1212SP 300 H 2 USA NR. 11904302, PFERD TOOLS
154,91 € 130,18 € -30%
10 Stück 10 Stück
15,49 € / 1 Stück 13,02 € / 1 Stück
PFERD UNIVERSAL-SCHÄRFFEILE MIT HEFT 200MM HIEB 2, PFERD TOOLS
14,82 € 12,45 € -36%
PFERD VIERKANTFEILE 300MM H2, PFERD TOOLS
38,85 € 32,65 € -43%
5 Stück 5 Stück
7,77 € / 1 Stück 6,53 € / 1 Stück
PFERD RECHTECK-MÜHLSÄGENFEILE 1212 R 250MM HIEB 2, PFERD TOOLS
16,87 € 14,18 € -35%
PFERD MÜHLSÄGEFEILEN 1212GR 200 H 2 NR. 11608203, PFERD TOOLS
99,65 € 83,74 € -37%
10 Stück 10 Stück
9,97 € / 1 Stück 8,37 € / 1 Stück
PFERD MÜHLSÄGEFEILEN 1212GR 300 H 2 NR. 11608303, PFERD TOOLS
169,82 € 142,71 € -34%
10 Stück 10 Stück
16,98 € / 1 Stück 14,27 € / 1 Stück
PFERD DREIKANT SÄGEFEILE, SCHMAL NR.1237/150MM-H2, PFERD TOOLS
60,90 € 51,18 € -35%
10 Stück 10 Stück
6,09 € / 1 Stück 5,12 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …