check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD KUNSTSTOFF-FEILENHEFTE PH 13/100 NR. 12616213, PFERD TOOLS
154,81 € 130,09 € -39%
100 Stück 100 Stück
1,55 € / 1 Stück 1,30 € / 1 Stück
PFERD KUNSTSTOFF-FEILENHEFTE PH 11/10, PFERD TOOLS
15,90 € 13,36 € -34%
10 Stück 10 Stück
1,59 € / 1 Stück 1,34 € / 1 Stück
PFERD KUNSTSTOFF-FEILENHEFTE PH 08/100 NR. 12616208, PFERD TOOLS
109,83 € 92,29 € -39%
100 Stück 100 Stück
1,10 € / 1 Stück 0,92 € / 1 Stück
PFERD ERGO-FEILENHEFT 5/1-10 300-350MM FEILENLÄNGE, PFERD TOOLS
41,91 € 35,22 €
10 Stück 10 Stück
4,19 € / 1 Stück 3,52 € / 1 Stück
PFERD FEILENHEFT FH, MEHR-KOMPONENTEN-GRIFF, PFERD TOOLS
Ab 4,94 € 4,15 €
PFERD WERKSTATTFEILE, FLACHSTUMPF-NSB NR.1112/300MM-H3 MIT PVC-HEFT, PFERD TOOLS
Ab 49,98 € 42,00 € -34%
5 Stück 5 Stück
10,00 € / 1 Stück 8,40 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE, RUND-NSB NR.1162/300MM-H1 MIT PVC-HEFT, PFERD TOOLS
40,86 € 34,34 € -43%
5 Stück 5 Stück
8,17 € / 1 Stück 6,87 € / 1 Stück
PFERD ERGONOMIE-FEILENHEFT FH 4-10 115MM, PFERD TOOLS
23,86 € 20,05 € -43%
10 Stück 10 Stück
2,39 € / 1 Stück 2,01 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …