check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Schleifgewebeband LS 309 XH Hobband 75x610mm Korn 120
27,91 € 23,45 € -28%
10 Stück 10 Stück
2,79 € / 1 Stück 2,35 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifgewebeband LS 309 XH Hobband 65x410mm Korn 40
24,84 € 20,87 € -28%
10 Stück 10 Stück
2,48 € / 1 Stück 2,09 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifgewebeband LS 309 X 28x533mm Korn 120
35,95 € 30,21 € -41%
20 Stück 20 Stück
1,80 € / 1 Stück 1,51 € / 1 Stück
KLINGSPOR Feilenband CS 710 XF 9x533mm Korn 120
33,97 € 28,55 € -28%
25 Stück 25 Stück
1,36 € / 1 Stück 1,14 € / 1 Stück
HOLZSTAR  Schleifgewebeband, Korund
Ab 75,84 € 63,73 €
VSM  Schleifgewebeband KK532F
Ab 10,86 € 9,13 € -22%
1 Stück 1 Stück
1 086,47 € / 100 Stück 913,00 € / 100 Stück
PFERD VLIES-SCHLEIFBAND VB 12X520 A180, PFERD TOOLS
139,88 € 117,55 €
10 Stück 10 Stück
13,99 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
PFERD VLIES-SCHLEIFBAND VB 6X520 GROB A100, PFERD TOOLS
93,75 € 78,78 €
10 Stück 10 Stück
9,37 € / 1 Stück 7,88 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …