check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

KLINGSPOR Schleifgewebeband LS 309 X 28x533mm Korn 100
36,82 € 30,94 € -39%
20 Stück 20 Stück
1,84 € / 1 Stück 1,55 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifgewebeband LS 309 XH Hobband 75x533mm Korn 120
34,90 € 29,33 €
10 Stück 10 Stück
3,49 € / 1 Stück 2,93 € / 1 Stück
VSM  Schleifgewebeband KK532F
Ab 10,86 € 9,13 € -22%
1 Stück 1 Stück
1 086,47 € / 100 Stück 913,00 € / 100 Stück
KLINGSPOR Feilenband CS 710 XF 10x330mm Korn 80
24,85 € 20,88 € -42%
25 Stück 25 Stück
0,99 € / 1 Stück 0,84 € / 1 Stück
KLINGSPOR Feilenband CS 710 XF 13x455mm Korn 120
26,80 € 22,52 € -42%
25 Stück 25 Stück
1,07 € / 1 Stück 0,90 € / 1 Stück
PFERD VLIES-SCHLEIFBAND VB 12X520 A180, PFERD TOOLS
64,19 € 53,94 € -53%
10 Stück 10 Stück
6,42 € / 1 Stück 5,39 € / 1 Stück
PFERD KURZSCHLEIFBAND BA 10/ 330 T A180 NR. 45002248, PFERD TOOLS
109,84 € 92,30 € -31%
100 Stück 100 Stück
1,10 € / 1 Stück 0,92 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFBAND BA 6X520 T A180, PFERD TOOLS
109,87 € 92,33 € -33%
100 Stück 100 Stück
1,10 € / 1 Stück 0,92 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …