check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

MACO Multi-Matic Schrägfensterschere 1300 silber FFB 1051-1300 mm
42,00 € 35,29 €
MACO Multi-Matic Schrägfensterschere 800 silber FFB 0450-0800 mm
34,49 € 28,98 €
MACO Multi-Matic Schere montiert ohne Sparlüftung silbe 1300 FFB 1050-1300 mm
254,83 € 214,14 € -25%
20 Stück 20 Stück
12,74 € / 1 Stück 10,71 € / 1 Stück
MACO Multi-Matic Schere montiert rechts 800 mm silber mit Sparlüftung FFB 601-800 mm
274,95 € 231,05 €
20 Stück 20 Stück
13,75 € / 1 Stück 11,55 € / 1 Stück
SIEGENIA Fang- und Putzschere 25 GR.2 O.KRALLE RE TS K10 Titan Silber
359,96 € 302,49 €
10 Stück 10 Stück
36,00 € / 1 Stück 30,25 € / 1 Stück
GU Scherenarm Drehkipp Ausführung UNI-JET D Kunststoff links FFB 280-500 mm BA 13 mm Silber GRETSCH-UNITAS
4,72 € 3,97 € -51%
ROTO Schräg-Axerarm E-5 -150- 12/18-13 links FFB 0290-0410, Material: verzinkter Stahl, Einsatz für Drehkippfenster
16,87 € 14,18 € -23%
GU Falzschere Nr. 24/150 ferGUard Silber GRETSCH-UNITAS
10,98 € 9,23 €
Wird geladen …
Wird geladen …