check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-A 2,4-4/3 D91, PFERD TOOLS
87,80 € 73,78 €
5 Stück 5 Stück
17,56 € / 1 Stück 14,76 € / 1 Stück
PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-A 0,5-2/3 D64, PFERD TOOLS
79,87 € 67,12 € -21%
5 Stück 5 Stück
15,97 € / 1 Stück 13,42 € / 1 Stück
PFERD DIAMANTSCHLEIFSTIFT DZY-N 5,0-5/3 D91, PFERD TOOLS
109,83 € 92,29 €
5 Stück 5 Stück
21,97 € / 1 Stück 18,46 € / 1 Stück
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT DZY-A 1,0-4/3 D64 NR.36001006, PFERD TOOLS
66,97 € 56,28 € -23%
5 Stück 5 Stück
13,39 € / 1 Stück 11,26 € / 1 Stück
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT 1,8 X 4 MM DZY-SCHAFT: 36 MM/ KÖRNUNG: 91, PFERD TOOLS
85,97 € 72,24 €
5 Stück 5 Stück
17,19 € / 1 Stück 14,45 € / 1 Stück
PFERD DIAMANT-SCHLEIFSTIFT DKU-A 5,0/3 D91 NR. 36205009, PFERD TOOLS
119,82 € 100,69 € -30%
5 Stück 5 Stück
23,96 € / 1 Stück 20,14 € / 1 Stück
PFERD DIA-SCHLEIFSTIFT DKU-A 1,0/3 D91 NR.36201009, PFERD TOOLS
69,84 € 58,69 € -29%
5 Stück 5 Stück
13,97 € / 1 Stück 11,74 € / 1 Stück
DIAMANT-SCHLEIFSTIFT  (8486), FORMAT
Ab 8,90 € 7,48 € -22%
Wird geladen …
Wird geladen …