check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD NADELFEILENHALTER 90MM, PFERD TOOLS
24,85 € 20,88 € -41%
PFERD ERGOFEILENHEFT FH 5-10 300-350MM FEILENLÄNGE, PFERD TOOLS
46,91 € 39,42 €
10 Stück 10 Stück
4,69 € / 1 Stück 3,94 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE, RUND-NSB NR.1162/300MM-H1 MIT PVC-HEFT, PFERD TOOLS
40,86 € 34,34 € -43%
5 Stück 5 Stück
8,17 € / 1 Stück 6,87 € / 1 Stück
PFERD DREIKANTFEILE 1152 150 MM H2 OHNE HEFT NR. 11108152, PFERD TOOLS
39,92 € 33,55 € -43%
10 Stück 10 Stück
3,99 € / 1 Stück 3,36 € / 1 Stück
PFERD ERGONOMIE-FEILENHEFT FH 4-10 115MM, PFERD TOOLS
23,86 € 20,05 € -43%
10 Stück 10 Stück
2,39 € / 1 Stück 2,01 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE DREIKANT MIT KREUZHIEB 300MM HIEB 1, PFERD TOOLS
55,82 € 46,91 € -35%
5 Stück 5 Stück
11,16 € / 1 Stück 9,38 € / 1 Stück
PFERD WERKSTATTFEILE, VIERKANT-NSB NR.1142/250MM-H1 MIT PVC-HEFT, PFERD TOOLS
33,89 € 28,48 € -43%
5 Stück 5 Stück
6,78 € / 1 Stück 5,70 € / 1 Stück
PFERD SCHNELLSPANNHEFT SH220, PFERD TOOLS
6,96 € 5,85 € -23%
Wird geladen …
Wird geladen …