check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD POLIFLEX-FEINSCHLEIFSTIFT AR ZY, ZYLINDERFORM, PFERD TOOLS
Ab 5,84 € 4,91 €
PFERD FILZSTIFT FK KEL, KEGELFORM, PFERD TOOLS
Ab 7,96 € 6,69 €
PFERD FILZSTIFTE FK ZYA 10X14 SCHAFT3, PFERD TOOLS
35,94 € 30,20 € -28%
10 Stück 10 Stück
3,59 € / 1 Stück 3,02 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT STEEL EDGE, ZYLINDERFORM ZY, PFERD TOOLS
Ab 2,92 € 2,45 €
DIAMANT-SCHLEIFSTIFT  (8486), FORMAT
Ab 8,93 € 7,50 € -22%
KLINGSPOR Schleifstift RFM 652 R-Flex
Ab 149,84 € 125,92 € -30%
10 Stück 10 Stück
14,98 € / 1 Stück 12,59 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifstift RFS 651 R-Flex
Ab 82,90 € 69,66 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,29 € / 1 Stück 6,97 € / 1 Stück
TYROLIT Schleifstift kunstharzgebunden PREMIUM Guss
Ab 54,92 € 46,15 €
25 Stück 25 Stück
2,20 € / 1 Stück 1,85 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …