check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN PST 50 3 A 60 NR. 42730506, PFERD TOOLS
159,95 € 134,41 €
100 Stück 100 Stück
1,60 € / 1 Stück 1,34 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN PST 40 3 A 120 NR. 42730412, PFERD TOOLS
139,81 € 117,49 €
100 Stück 100 Stück
1,40 € / 1 Stück 1,17 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN PST 50 3 A 80 NR. 42730508, PFERD TOOLS
111,63 € 93,81 € -41%
100 Stück 100 Stück
1,12 € / 1 Stück 0,94 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN PST 40 3 A 60 NR. 42730406, PFERD TOOLS
159,89 € 134,36 €
100 Stück 100 Stück
1,60 € / 1 Stück 1,34 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR PST 20 1,6 A 120 NR.42730212, PFERD TOOLS
72,99 € 61,34 € -33%
100 Stück 100 Stück
0,73 € / 1 Stück 0,61 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR PST 30 1,6 A 120 NR.42730312, PFERD TOOLS
134,95 € 113,40 €
100 Stück 100 Stück
1,35 € / 1 Stück 1,13 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN TUBE PST-T 100/5 8 A 120 NR. 42732166, PFERD TOOLS
194,96 € 163,83 € -21%
10 Stück 10 Stück
19,50 € / 1 Stück 16,38 € / 1 Stück
PFERD POLISTAR SCHLEIFSTERN TUBE PST-T 80/4 6 A 120 NR. 42732126, PFERD TOOLS
139,99 € 117,64 €
10 Stück 10 Stück
14,00 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …