check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

TYROLIT Fiberschleifscheibe CERABOND X Ø 115mm, K36
67,85 € 57,02 € -34%
50 Stück 50 Stück
1,36 € / 1 Stück 1,14 € / 1 Stück
TYROLIT Fiberschleifscheibe CERABOND X Ø 125mm, K24
83,90 € 70,50 € -31%
50 Stück 50 Stück
1,68 € / 1 Stück 1,41 € / 1 Stück
TYROLIT Fiberschleifscheibe CERABOND X Ø 115mm, K60
61,92 € 52,03 € -31%
50 Stück 50 Stück
1,24 € / 1 Stück 1,04 € / 1 Stück
TYROLIT Fiberschleifscheibe CERABOND X Ø 125mm, K120
74,93 € 62,97 € -17%
50 Stück 50 Stück
1,50 € / 1 Stück 1,26 € / 1 Stück
PFERD COMBICLICK-FIBERSCHEIBE VICTOGRAIN-COOL, PFERD TOOLS
Ab 5,89 € 4,95 €
KLINGSPOR Fiberscheibe CS 561 125x22mm Korn 36 X-LOCK
19,91 € 16,73 € -39%
25 Stück 25 Stück
79,63 € / 100 Stück 66,92 € / 100 Stück
PFERD FIBERSCHLEIFSCHEIBE CC-FS VICTOGRAIN 125MM, STEEL, K36+, PFERD TOOLS
5,82 € 4,89 €
KLINGSPOR Fiberscheibe FS 966 Multibindung Keramik 125x22mm Korn 40 X-LOCK
41,89 € 35,20 € -42%
25 Stück 25 Stück
167,55 € / 100 Stück 140,80 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …