check 40 Jahre Erfahrung

Schleifstift

PFERD SCHLEIFSTIFT, ZY 5040 8 ADW  24 L 6B, PFERD TOOLS
39,81 € 33,45 € -21%
5 Stück 5 Stück
7,96 € / 1 Stück 6,69 € / 1 Stück
PFERD FILZLAMELLENSTIFTE, WEICH FLS 4020/6, PFERD TOOLS
57,85 € 48,61 € -29%
5 Stück 5 Stück
11,57 € / 1 Stück 9,72 € / 1 Stück
PFERD FEINSCHLEIFSTIFT PFZY 3030/6MM 30X30MM, PFERD TOOLS
Ab 5,85 € 4,92 €
PFERD FILZSTIFT FK TRE 1014/6, PFERD TOOLS
5,81 € 4,88 €
PFERD FILZSTIFTE FK ZYA 10X14 SCHAFT3, PFERD TOOLS
35,94 € 30,20 € -28%
10 Stück 10 Stück
3,59 € / 1 Stück 3,02 € / 1 Stück
PFERD KEGELSTIFT KE 2032 6 AR   60 O 5V, PFERD TOOLS
52,96 € 44,50 €
10 Stück 10 Stück
5,30 € / 1 Stück 4,45 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT STEEL, KUGELFORM KU, PFERD TOOLS
Ab 3,97 € 3,34 €
PFERD CBN-SCHLEIFSTIFT BKU-A 10,0/6 B126, PFERD TOOLS
50,85 € 42,73 € -30%
PFERD SCHLEIFSTIFT ZYLINDER ZY 4010 6 AR 30 O5V STEEL EDGE, PFERD TOOLS
15,96 € 13,41 € -27%
5 Stück 5 Stück
3,19 € / 1 Stück 2,68 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KEGELFORM 20 X 32 MM, SCHAFT 6 MM K30, PFERD TOOLS
52,82 € 44,39 €
10 Stück 10 Stück
5,28 € / 1 Stück 4,44 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT, ZYLINDER ZY 0816/3 ADW 46M 5V STEEL, PFERD TOOLS
23,84 € 20,03 € -16%
10 Stück 10 Stück
2,38 € / 1 Stück 2,00 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT A37 6AR 60O 5V, PFERD TOOLS
23,90 € 20,08 €
5 Stück 5 Stück
4,78 € / 1 Stück 4,02 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …