check 40 Jahre Erfahrung

ew von CAB FASTENING

CAB BESCHLAG Drahtstift versenkt blank, CAB FASTENING
Ab 4,80 € 4,03 €
1 kg 1 kg
4,80 € / 1 kg 4,03 € / 1 kg
Drahtmäuse Flechtdraht, CAB GARDEN
Ab 54,98 € 46,20 € -42%
20 kg 20 kg
2,75 € / kg 2,31 € / kg
Dachpappstift/Schieferstift, DIN 1160, Kuper, 1 kg Pakete, CAB FASTENING
Ab 32,94 € 27,68 € -51%
NORD-LOCK® Keilsicherungsscheiben, Edelstahl 254 SMO®, EN 1.4404
Ab 194,85 € 163,74 € -40%
200 Paar 200 Paar
97,43 € / 100 Paar 81,87 € / 100 Paar
Hakenkopfschrauben HS 40/22, Stahl 4.6, verzinkt, Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 204,97 € 172,24 €
100 Stück 100 Stück
204,97 € / 100 Stück 172,24 € / 100 Stück
Hammerkopfschrauben HS 38/17, Stahl 4.6, verzinkt, Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 89,85 € 75,50 €
25 Stück 25 Stück
359,38 € / 100 Stück 302,00 € / 100 Stück
Eisendraht, verzinkt, CAB FASTENING
Ab 25,82 € 21,70 €
5 kg 5 kg
5,16 € / 1 kg 4,34 € / 1 kg
CABFASTENINGDrahtstift,DIN1151,feuerverzinkt, CAB FASTENING
Ab 8,87 € 7,45 € -36%
1 kg 1 kg
8,87 € / kg 7,45 € / kg
Doppelkopfstift, blank, CAB FASTENING
Ab 16,98 € 14,27 €
5 kg 5 kg
3,40 € / 1 kg 2,85 € / 1 kg
Exzenterverschluss Gr.0 mit Zugöse 3840-1200, CAB FASTENING
40,88 € 34,35 € -35%
Hakenkopfschrauben HS 50/30, Stahl 4.6, verzinkt, Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 154,80 € 130,08 € -56%
50 Stück 50 Stück
309,59 € / 100 Stück 260,16 € / 100 Stück
Möbelgleiter, Metall mit Filzgleitfläche, CAB FASTENING
Ab 51,80 € 43,53 €
100 Stück 100 Stück
51,80 € / 100 Stück 43,53 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …