check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 45 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
9,88 € 8,30 € -48%
250 Stück 250 Stück
3,95 € / 100 Stück 3,32 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 50 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -55%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 60 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
22,99 € 19,32 € -48%
500 Stück 500 Stück
4,60 € / 100 Stück 3,86 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 50 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
13,92 € 11,70 € -55%
250 Stück 250 Stück
5,57 € / 100 Stück 4,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 50 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
20,88 € 17,55 € -60%
250 Stück 250 Stück
8,35 € / 100 Stück 7,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 50 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -55%
250 Stück 250 Stück
6,39 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 50 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,95 € 11,72 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 25 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
13,96 € 11,73 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,40 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …