check 40 Jahre Erfahrung

Drehwendeplatten

PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 150608 VA 9040
124,80 € 104,87 € -41%
10 Stück 10 Stück
12,48 € / 1 Stück 10,49 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 060404 VA 9040
82,84 € 69,61 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,28 € / 1 Stück 6,96 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 150608E-F   6630
144,82 € 121,70 € -26%
10 Stück 10 Stück
14,48 € / 1 Stück 12,17 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 080408E-R   6630
87,82 € 73,80 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,78 € / 1 Stück 7,38 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv VCMT 110308E-UM  6630
97,98 € 82,34 € -44%
10 Stück 10 Stück
9,80 € / 1 Stück 8,23 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv VCMT 160404E-UM  8030
109,87 € 92,33 € -42%
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160404 F PK 9015
72,96 € 61,31 € -44%
10 Stück 10 Stück
7,30 € / 1 Stück 6,13 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 080408 M PK 9015
109,85 € 92,31 € -30%
10 Stück 10 Stück
10,98 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCGT 09T304 L EC U 9035
119,96 € 100,81 € -33%
10 Stück 10 Stück
12,00 € / 1 Stück 10,08 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ CNMG 120412 VA 9040
90,96 € 76,44 € -40%
10 Stück 10 Stück
9,10 € / 1 Stück 7,64 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 150604 VA 9040
189,81 € 159,50 €
10 Stück 10 Stück
18,98 € / 1 Stück 15,95 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160404 VA 9040
95,90 € 80,59 € -26%
10 Stück 10 Stück
9,59 € / 1 Stück 8,06 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …