check 40 Jahre Erfahrung

Drehwendeplatten

PRAMET Drehwendeplatte negativ TNMG 160408 VA 9040
74,96 € 62,99 € -41%
10 Stück 10 Stück
7,50 € / 1 Stück 6,30 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ WNMG 080404 VA 9040
95,96 € 80,64 € -40%
10 Stück 10 Stück
9,60 € / 1 Stück 8,06 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ CNMG 120404E-F   6630
80,87 € 67,96 € -40%
10 Stück 10 Stück
8,09 € / 1 Stück 6,80 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ CNMG 120412E-R   6630
97,87 € 82,24 € -35%
10 Stück 10 Stück
9,79 € / 1 Stück 8,22 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 120408 F PMK 9030
114,88 € 96,54 € -25%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,65 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 120408 M PK 9015
95,99 € 80,66 € -41%
10 Stück 10 Stück
9,60 € / 1 Stück 8,07 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ SNMG 120408 M PK 9015
104,87 € 88,13 € -30%
10 Stück 10 Stück
10,49 € / 1 Stück 8,81 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ SNMG 120408 R PMK 9030
82,85 € 69,62 € -42%
10 Stück 10 Stück
8,28 € / 1 Stück 6,96 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 110404 F PK 9015
104,91 € 88,16 € -38%
10 Stück 10 Stück
10,49 € / 1 Stück 8,82 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 110408 M PMK 9030
88,98 € 74,77 € -40%
10 Stück 10 Stück
8,90 € / 1 Stück 7,48 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte negativ DNMG 150608 M PK 9015
129,97 € 109,22 € -38%
10 Stück 10 Stück
13,00 € / 1 Stück 10,92 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 060208 M PK 9015
56,81 € 47,74 € -43%
10 Stück 10 Stück
5,68 € / 1 Stück 4,77 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …