check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 25 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
16,95 € 14,24 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 80 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
17,46 € 14,67 € -60%
250 Stück 250 Stück
6,98 € / 100 Stück 5,87 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 19 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,91 € 8,33 € -47%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 100 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
8,87 € 7,45 € -52%
100 Stück 100 Stück
8,87 € / 100 Stück 7,45 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 100 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
14,80 € 12,44 € -53%
100 Stück 100 Stück
14,80 € / 100 Stück 12,44 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 100 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -57%
100 Stück 100 Stück
17,95 € / 100 Stück 15,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 13 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
15,84 € 13,31 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,58 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …